Honda

Темы форума | Добавить тему

Хонда Фит. Брать не брать? Хонда Фит. Брать не брать?
Anton 2010-01-26 11:59:03
Всем привет. Мне давно нравится хонда фит, но пока копил на неё деньги слышал много полохих отзывов: жесткая подвеска, сиденья не пригодные для дальних поездок, плохой обзор.
Уважаемые владельцы правда ли это?
Ответить на сообщение

Re: Хонда Фит. Брать не брать? Re: Хонда Фит. Брать не брать?
Александр 2012-12-15 08:53:20
подвеска очень хорошая, а вот по поводу сидений, действительно не очень комфортно! только приехал из владивостока в красноярск!!! но при всем при этом МАШИНА ПРОСТО СУПЕР!!!
Ответить на сообщение

Как Honda Civic ведет себя на русских дорогах? Как Honda Civic ведет себя на русских дорогах?
виктор 2012-11-07 22:16:49
Знакомый говорит,что по грунтовой дороге совсем плохо ездит. Правда это или нет? Подскажите пожалуйста.
Ответить на сообщение

Денис 2012-02-13 15:08:43
Только насчет обзора частично согласен - передняя стойка довольно таки толстая, насчет остального - не согласен, сиденья супер, а подвеска так вообще - один из главных достоинств, за счет этой жесткости в повороты на приличной скорости как на рельсах входит, на площадке пробовал восьмерки выписывать - у самого дух захватывает, а машина без малейших нагрузок и перекосов идет. В общем 4ый год езжу и вам советую. Правда если хотите хороший разгон, берите 1,5л, 1,3 тоже очень неплохо для такого объема, но 1,5 - пуля))))
Ответить на сообщение

Alex 2010-01-29 13:32:06
Подвеску мягче за те же деньги вряд ли найдете. И не назвал бы это минусом - меньше шансов убить машину, т.к. будете хорошо дорогу чувствовать. Про сидения уже написали. По обзору - если вы хотя бы среднего роста, то проблемы не будет.
Ответить на сообщение

Александр 2010-01-28 08:06:22
Я не про салон и не про подвеску, я про неразборный двигатель: тьфу, тьфу, тьфу а что случится - ремонт не производится, извольте купить новый.
Ответить на сообщение

Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать? Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать?
=Александрг= 2010-01-28 11:51:06
А что там именно не снимается?
Ответить на сообщение

Яна 2010-01-28 07:56:56
Могу сказать насчет вариатора. У них коробка слабая, частые поломки бывают. Насчет сиденьев не согласна. Отличный салон - транформер. Не только не устанете сидеть, еще и комфортно поспите ))
Ответить на сообщение

Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать? Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать?
макс 2011-02-01 07:46:30
Что то как то от владельцев автомобиля отзывов не много, я вот тоже стою перед таким выбором, меня смущают только цены на зап.части.
Люди дайте совет брать или нет!
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать? Re: Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать?
сергей 2012-03-18 22:49:46
на правом руле один минус требуется хороший подчеркиваю-хороший водитель,остальным брать правый руль без хорошего друга-водителя правого руля не советую,если хочется правый руль и помочь некому,обращайтесь.качественнее и дешевле,чем японцы,машины никто на этой планете неделал и небудет делать.настоящих немцев сейчас ненайдешь,они и кушают в разы больше,для меня остается только один вариант-качественный яп с правым рулем,левый-совсем другое качество.а все остальное -это просто лохотрон и срубание денег за отвратительное качество автомобилей и недолговечную службу. моя хонда если учесть что спидометр сматывали прошла около300000км ей10лет и абсолютно ничего в подвеске не менялось.а на те деньги, что пришлось бы выложить за хорошую машину с левым рулем,я смогу купить 5,а то и 6 таких хонд.за всю жизнь их не изъездить. выводы напрашиваются сами собой
Ответить на сообщение

сергей 2012-03-18 22:29:30
однозначно брать.я на 1.5л проехал 213000км работа в такси обязывает много ездить,ничего не ломалось менял свечи зажигания и расходники,лью синтетику заводил ниже-30 свободно заводится.расход 5л.тр.-7-8город в пробках комп показ.8.5 разгонял до 200км/ч по режевскому тракту тойота лэнд круизер не мог меня обогнать, никаких проблем с машиной по сей день брал у нас в екб.на рынке екат.привоз,обслуживаю на ул.аппаратной,4 Fareva-там отличные мастера и дешево
Ответить на сообщение

дмитрий 2011-12-12 09:19:00
привет у меня была хонда фит - отличный автомобиль ,сидения там отличные ,прекрасный салон,хороший бзор,все там в двигателе разбирается и ремонтируется также и вариатор поддается ремонту вот только во сколько это выльется в деньгах так как у хонды дорогостоящие запчасти поэтому иногда дещевле купить цельный блок чем его ремонтировать не можете на праворуком фите купите джаз он точно такой же только леворукий.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать? Re: Re: Re: Re: Хонда Фит. Брать не брать?
сергей 2012-03-18 22:57:29
Дима во-первых джаз-это другая сборка и соответственно другой автомобиль,только сами японцы для себя собирают качественно,вся остальная сборка -не то совершенно,и во-вторых хонда фит есть и с левым рулем сделанная японцами для америки именно фит а не джаз,на рынках их полно стоит за 350-400тыс. продают
Ответить на сообщение