Honda

Темы форума | Добавить тему

Помогите выбрать! Помогите выбрать!
11111 2010-06-03 17:44:32
Доброго времени суток!!! Решил купить жене автомобиль. Помогите выбрать между Тойота Витц и Хонда Фит. Что общего между ними? И в чем разница! заранее спасибо!
Ответить на сообщение

Re: Помогите выбрать! Re: Помогите выбрать!
Андрей 2012-08-06 22:41:11
По моему вы еще больше запутаете человека, у каждого из вас свое мнение и убеждения. Я посоветую учесть все написанное, рассмотреть плюсы и минусы покупки того или иного автомобиля, а главное кто как не вы должны знать вкусы своей супруги. Мое мнение Тойота Витц. Езжу уже более 5 лет жалоб никаких.
Ответить на сообщение

дима 2012-07-30 12:23:24
По мне лучше взять хонду,на мой взгляд она симпатичнее да по характеристикам выше таёты будет,больше лошадок,материалы изготовления салона куда более качественные,больше места ну тд.
На мой взгляд хонда намного лучше.
Ответить на сообщение
Ответить на сообщение

Денис 2012-02-13 15:00:05
Думаю кто как не искушенные японцы могут объективно оценить Хонду Фит: "в 2001—2002, 2007—2008 гг. получил звание «Автомобиль года» в Японии, а в 2009 г. Fit был признан «Японским автомобилем десятилетия». Кроме того, в разные годы был признан «лучшим» в различных номинациях по оценкам Top Gear, MotorWeek, Greenercars.org, Car and Driver, U.S. News & World Report и др." (copy from: http://fit-jazz.com/fit-history/)
Ответить на сообщение

Игорь 2010-09-21 19:19:46
Фит однозначно,сам езжу 4 года ,до него была Тойота Витц динамика Хонда не идет ни в какое сравнение с Витц ,о салоне вообще говорить не стоит кто то написал мол не удобные передние сидения у фита бред полнейший мой рост 186 см помещаюсь без особых проблем пространства более чем, с запчастями заморочек нет и скорее всего не будет в обслуживании прост все нужно делать в срок , а не когда нибудь.
Ответить на сообщение

aset 2010-09-19 08:24:07
Я не согласен со многими. По мне лучше выбрать Тойоту, одно слово, что оно произведено в Японии - это уже огромное преимущество. Да и найти детали на Хонду будет труднее и дороже, чем на Тойоту.
Ответить на сообщение

Xapon666 2010-06-23 19:00:25
Преимущества Хонды: более жесткая (выносливая) подвеска, при кажущейся равной мощности двигателя у Хонды действительная заявленная мощность, в лошадиных силах а в Тойотах кажется, что под капотом не лошади, а японские пони. У Тойоты руль мягче, но у Хонды - информативнее. Поэтому мой выбор - Хонда Фит.
Ответить на сообщение

Олександр 2010-06-12 02:46:33
Здесь нечего думать.У моей сестры Хонда Фит Уже 2 года,когда покупали вместе с ней,ей этот автомобиль очень понравился,мне нет.Но спустя пол года я поменял свое мнение.В своем классе этот автомобиль наиболее подходящий в соотношении цена-качество.Салон меня поразил сразу своей удобностью,продуманная до мелочей каждая деталь этого авто.Советую выбрать Хонду Фит.
Ответить на сообщение

Артем 2010-06-04 17:22:49
Если брать размеры , то Витц меньше Фита и модель этой машины ( Тойота Витц ) появилась в продаже раньше. Салон у ней более удобный и обслуживание в автосервисе будет дешевле. Хотя Фит классом выше, более просторный и дорогой салон, только менее удобные сиденья спереди.
Ответить на сообщение

Re: Re: Помогите выбрать! Re: Re: Помогите выбрать!
Александр 2010-09-15 17:35:26
По мне лучше взять хонду,на мой взгляд она симпатичнее да по характеристикам выше таёты будет,больше лошадок,материалы изготовления салона куда более качественные,больше места ну тд.
На мой взгляд хонда намного лучше.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Помогите выбрать! Re: Re: Re: Помогите выбрать!
макс 2011-02-08 08:03:44
Хонда дороже выйдет по запчастям. А так она конечно выглядит по круче, да и самому тебе потом не стыдно если что куда съездить. Тайота дешевле в обслуживании. Если второй авто в семье то бери Тайоту дешевле.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать! Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать!
Екатерина 2012-07-03 15:56:09
Да тайота пусть дешевле, но хонда по-лучше и в дизайне и в качестве! У меня у сестры хонда, ездит давно и очень довольна. А запчасти путь не дешевые, но их не надо часто менять
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать! Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать!
Александр 2012-07-09 15:04:07
полностью соглашусь что у хонды удачней дизайн а вот что запчасти чуть подороже чем у тойоты только на китайскую продукцию!
Ответить на сообщение