Honda

Темы форума | Добавить тему

Хонда Аккорд или Тойота Камри. Хонда Аккорд или Тойота Камри.
Валерий 2010-07-11 10:47:50
Подскажите, какой автомобиль надежнее, Хонда Аккорд или Тойота Камри? Меня интересует Камри 2003-2004 г. в. Какие плюсы и минусы, комфорт езды, отделка салона, затраты на ТО и ремонт. Заранее благодарен.
Ответить на сообщение

Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
xtreeem 2011-04-23 15:21:38
У моего знакомого хонда акорд, проблем с ней нет вообще! Меняет только разходники, так что моё мнение Akord и точка.
Ответить на сообщение

Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
Серёга 2013-01-17 18:13:30
У меня Аккорд-отличный автомобиль! Ощущения от вождения просто не забываемые! Я не буду сравнивать Хонду с европейцами- БМВ и т.п., европейцы отдельная история для разговора и другие деньги. Считаю, что Хонда это автомобиль в котором цена соответствует качеству и удовольствию от вождения.
Ответить на сообщение

uranmaximum 2010-10-02 11:48:42
Японские авто реальные вещи. По крайней мере в последние годы начались выпуски моделей, которые реально адаптированы под европейцев.
Ответить на сообщение

Алекс 2010-09-05 08:03:06
Хочешь тупо машину, бери камри, если хочешь чего-то больше возьми Акорда. Насчет ремонта не согласен, видел запчасти и дороже на тойоту, ввиду большого спроса, нонда то-же конечно не без косяков, но все-же мне показалось запчасти дешевле.
Ответить на сообщение

Денис 2010-09-04 11:28:10
А я бы однозначно выбрал Хонду акорд по все показателям машина лучше по ремонту она не ломается практически совсем, а по обслуживанию в средним обходиться 10 т.р. за 15 т.км, не говоря уже по техническим характеристикам. В целом машина для водителей, которые любят быстро поездить
Ответить на сообщение

Дмитрий 2010-08-31 06:23:58
Я бы однозначно выбрал бы Тойоту Камри, в виду ее меньшей неприхотливости в ремонте. Да и подешевле будет, чем у Хонды это обслуживание. Одно масло на Аккорд, и то дороже вылезает. Так что на мой взгляд, однозначно Тойота, хоть и меньше драйва.
Ответить на сообщение

Агван 2013-07-28 11:15:52
Дмитрий, вы на какой из этих автомобилей ездили ? просто говорить про обслуживание и цены на запчасти это звучит глупо для водителя. они новые практически не ломаются и есть на них гарантия 3 года или 100 т.км. тут и всем ясно, что камри для пенссионеров а аккорд для молодых преуспевающих где совмещено комфорт+спортивный характер.
Ответить на сообщение

saborion 2010-08-29 10:47:57
Если брать для драйва, то не брал ни ту ни другую.А если для себя, то скорее Тойоту Камри.Дешевле в обслуживании.Те. кто пишут, что у Аккорда больше драйва. я не совсем согласен.Аккорд далеко не ракета.Да и создавали ее как машину для езды на работу среднего класса.Так, что на класс \"Джентльмен в кроссовках и при галстуке\", она тоже не тянет.Скорее машина для банковского служащего.Дизельный вариант Аккорда, если вы далековато от сервисных станций, не советую брать.В гараже вы точно ничего толком с дизелем не сделаете.Проверено практикой, менял форсунки.
Ответить на сообщение

Серый 2011-02-17 13:03:30
Типичный автозадрот из ярославщины. Что ты сделаешь с любым современным двигателем в гараже? Только ломом по нему, да с размаху. Придурок.
Ответить на сообщение

женя 2010-08-18 10:14:33
если вопрос в деньгах не стоит, то я бы брал хонду. она более спортивная и агрессивная. а камри это просто рабочий автомобиль для поездок на работу со среднестатистической внешностью. но за обслуживание хонды придется платить больше, чем тойоты.
Ответить на сообщение

Artem 2010-08-15 11:55:31
Я бы выбрал Хонду, у нее и внешность более яркая, да и салон уютный и так как она более спортивная- управление четкое. Камри для людей которые ведут спокойный образ жизни..тем, кому уже за 45...
Ответить на сообщение

kirson 2011-04-19 12:39:14
Прокатись на Камри V6 3.5!!! А потом пиши про спортивный характер!
Ответить на сообщение

Aleksup 2010-07-24 08:49:42
Обе машины очень похожи, но владелец Хонды будет хаять Камри а обладатель последней с пеной у рта будет доказывать что Хонда всегда была, есть и будет г…о.
По внутренним размерам Хонда Аккорд немного больше 2,86 куб. метра против 2,83 кубов Камри. По отделке салона, дизайну панели приборов Аккорд также можно поставить чуть-чуть выше, однако как говорится все на любителя и пристрастно.
Ответить на сообщение

kirson 2011-04-19 12:32:51
ты наверное шутишь!!??? в Хонде внутри тесно как в "девятке"! как там намерил 2.86м.куб?
Ответить на сообщение

Александр 2010-07-19 06:58:35
По основным потребительским характеристикам автомобили практически равноценны. Аккорд - более "драйверский" автомобиль. Камри - типичный продукт Тойота, усредненный по всем характеристикам, без выраженных недостатков.
Обслуживание Хонда обойдется дороже в силу естественных причин - меньшей у нас распространенности.
Ответить на сообщение

Дмитрий 2010-08-01 00:35:38
Я бы однозначно выбрал бы Тойоту Камри, в виду ее меньшей неприхотливости в ремонте. Да и подешевле будет, чем у Хонды это обслуживание. Одно масло на Аккорд, и то дороже вылезает. Так что на мой взгляд, однозначно Тойота, хоть и меньше драйва.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
макс 2011-01-31 06:40:30
Берите Хонду, оба автомобиля очень надежные и довольно красивые по своему дизайну, хонда будет чуть по дороже в обслуживании, но зато у Вас будет не пресловутою Тайота Камри, а более молодежная Хонда.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
accord888 2011-02-25 21:15:57
ребята хонду придумали инженеры а тойоту продавцы .купите новую и забудете о з.ч тысяч на двести .проверено а т.о до 100 тысяч дешевле чем на тойоту
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
kirson 2011-04-19 12:35:57
ага, дешевле! может если в гараже у Дяди Васи делать, то так и будет, а в остальном все наоборот!
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
дима 2011-04-23 18:54:37
машины почти одинаковые, но все же у хонды подвеска намного крепче и надежней, а для наших дорог это очень важный показатель.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
Саша 2013-08-05 10:25:13
Может и крепче, то на сколько? Все таки авто в одной ценовой категории, все делаются в Японии, не думаю, что в подвеске такая разница. А для наших дорог, то берите лучше джип!
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри. Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хонда Аккорд или Тойота Камри.
Саша 2013-08-05 10:21:56
Может и крепче, то на сколько? Все таки авто в одной ценовой категории, все делаются в Японии, не думаю, что в подвеске такая разница. А для наших дорог, то берите лучше джип!
Ответить на сообщение