Mazda

Темы форума | Добавить тему

проблема проблема
андрей 2012-12-14 21:24:28
Привет всем водилам ! у меня мазда мпв двигатель fs 2 литра правый руль 2000г катаюсь 7 лет проблем ни каких не было кроме расходника и рулевой рейки перебрал и поменял задние амортизаторы вот сейчас меня машина не радует акпп начала пинатся с первой на вторую толчок и ещё одна проблема осенью была при заводе секунд 15 сизый дымок из выхлопухи погрешил на колпачки масло сьемные так масло на месте не уходит короче ломаю голову да про коробку советуют перебрать на форумах одни говорят перебрать а кто говорит купить но блин б/у ставить не хочется ща бы новую ну хотя бы годовалую да и двигатель тоже бы ещё бы лет семь бы покатался а машина хоть и старая но удобная не продам сам заказывал из японии первый хозяин в рашки.
Ответить на сообщение

Re: проблема Re: проблема
Максим 2013-04-05 01:31:08
А Вы уже узнавали, можно будет купить запчасти на коробку именно на вашу модель, если такая возможность существует, то конечно лучшим выходом будет разобрать коробку и заменить изношенные запчасти, скорей всего это синхронизаторы шестеренок первой и второй передачи. Но если уже надумаете раскидать коробку, лучше по возможности заменить все расходники.
Ответить на сообщение

Re: проблема Re: проблема
РоманБ 2013-03-20 19:25:27
Ну, я бы сначала попробовал все же перебрать - не так много времени на это уйдет. Не выгорит - купите новую.
Ответить на сообщение