Mitsubishi

Темы форума | Добавить тему

Техническое описание на паджеро IO Техническое описание на паджеро IO
Женя 2006-07-05 17:05:14
Купил поджерик IO, двигатель GDI. Всё устраивает, но валнует один вопрос. Кто что говорит что масло в двигатель нужно специальное, кто говорит лей на что денег хватит. Интересно что в действительности нужно лить. И ещё хотелось бы найти литературу по эксплуатации и обслужеванию данного автомобиля. И ещё - есть фотки (кого интересует) как эти машины работают в условиях когда нет дорог. Мы с товарищем на 2-х машинах одног класса немного эксперементируем в условиях сибири.
Ответить на сообщение

Re: Техническое описание на паджеро IO Re: Техническое описание на паджеро IO
boris 2007-02-06 11:46:34
Женя,привет!
Могу сбросить файл-около 5 м PDF.
Там описание и инструкция с рисунками.
Ищу каталог запчастей.
У меня 5-дверный IO,двигатель 4G93.
Помогите,кто может.
b-karel@yandex.ru
Борис
Ответить на сообщение

andrey 2007-01-21 22:23:11
Женя пожалуйста опишите машину как себя ведет и вообще стоит ли брать а масло ЛиквиМоли молиген,не путайте с молибденом помните масло в зеленых канистрах
Ответить на сообщение

andrey 2007-01-21 22:06:46
Здравствуйте Женя!С трудом нашел одномыслителя,на счет масла не переживайте помогу,Много езжу на японце пробовал различные масла но превзошел всех Ликви Моли-молиген,пожалуйста не путайте с молибденом масло выходит в ЗЕЛЕНЫХ канистрах и само зеленое,Выходит во всех номинантах от минерала до синтетики!Долго говорить не буду просто попробуйте и все головняки отойдут,Женя я долго выбирал машину но остановился на "митцу" ПОЖАЛУЙСТА напишите про машину,как ведет себя как в эксплуатации!Помогите,буду рад любой информации,с нетерпением жду письма,с уважением Андрей
Ответить на сообщение

Re: Re: Техническое описание на паджеро IO Re: Re: Техническое описание на паджеро IO
Павел 2012-03-08 07:53:59
Андрей у меня паржерик ио уже третий год !как купил заменил все масла,поменял ходовку и теперь ежу и не парюсь машина в эксплотации очень хорошая я сам рыбак и охотник и земой и летом ежу на рабалку и охоту машина устраивает и даже больше!ну как и у всех авто у него тоже есть сваи не достатки!задние амотизаторы постояно менять приходится примерно раза 2 в год и печка плохая там воздух идет горячий но дует не очень ужеи фильтр поменял все равно не хватае приходится утром минут 20-30 прогревать что бы ехать в тепле!и кстати не удного меня такая проблема !у кого не спрашиваю все жалуется на это !а вот кандиционер на оборот дует как потерпевший
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Техническое описание на паджеро IO Re: Re: Re: Техническое описание на паджеро IO
Vladimir199614 2013-01-19 15:30:53
По моему мнению Pajero, один из самых известных внедорожников, из машиностроительной компании Pajero,у этих внедорожников очень разные модификации салонов,приборной панели,двигателей и ходовой части.Многие стране заинтересованы этим автомобилем.Так же в нем оснащен Super Select 4WD,который ползволяет водителю Pajero выбрать один из четырех нужных режимов движения.Как то раз мы с моей семьей поехали на отдых и немного застряли,хотя это было и смешно что вощле нас была маленькая лужа,но мы быстро выехали включив блокировкуи поехали на отдых.Pajero так же хорошо и в плане вместительности,все что было необходимо нам для отдыха я все мог легко покласть в багажник и даже еще пару своих друзей)))Но этого мне не пришлось делать и мы все благополучно если и поехали отдыхать.На следующий день после отдыха мы стали собираться домой я хотел завести прогреть машину,но она почему та сразу не завелась,оказывается вечером когда мы пили я не выключил свет и у меня сел аккумулятор.Пришлось звонить своему другу чтобы он приехал чтобы прикурить от него.И через несколько часов он приехал мы глабополучно завели мою машину и поехали домой .Место куда мы ездили находилось в 100 км от нашего дома и по прибытию домой я понял что эта машмна меня не подведет когда мне нужно.А то что сел аккумулятор это форс мажор.
Ответить на сообщение