Mitsubishi

Темы форума | Добавить тему

Помогите определится с выбором! Помогите определится с выбором!
Dima 2011-06-13 23:42:48
Подскажите, что лутше купить: подержаный, но тюнингованый Mitsubishi Galant или новый Mitsubishi Lancer Х?
Ответить на сообщение

Re: Помогите определится с выбором! Re: Помогите определится с выбором!
Yorik 2011-12-22 16:18:28
Скажу сразу что, Японские машины хороши во всех направлениях. Mitsubishi Lancer достаточно солидная и видная машины, запчасти сравнительно к ней не дорогие, да и поломки у нее наблюдаются редко. Слабина ее заключается в ходовой, но с нашими дорогами и танк бы гуссиницы разбивал. У многих моих друзей Mitsubishi Lancer так они предельно довольны и ничего плохого от них о машине не слыхал. Если уж решили брать машину и имеет водительский опыт советую брать новый автомобиль, а тюнинги это такое дело, что можно и самому уже потихоньку улучшить.
Ответить на сообщение

Валентин 2011-11-07 21:20:31
Я думаю лучше купить новый Mitsubishi Lancer Х ,чем тюнингованый Mitsubishi Galant.Всё таки новоё всегда лучше.Да и к тому же ты сможешь подкопить денег и отттюннинговать новое авто.Ну в общем выбирай сам,ездить то тебе.
Ответить на сообщение

Андрюнчик 2011-11-07 17:10:32
Вопрос такой,а какие узлы были заменены в результате тюнинга,что улучшено и так далее. Если хочется штучный товар,то как правило выбирают тюнингованный автомобиль,если массовый, то выбор за Mitsubishi Lancer Х, и гарантия будет и с ремонтом будет проще.
Ответить на сообщение

Михаил 2011-11-06 16:50:38
автомобиль Mitsubishi Lancer Х больше современный мощный и безопасный чем Mitsubishi Galant и поэтому я склоняюсь на Lancer Х
Ответить на сообщение

Pingwyn 2011-09-23 19:51:00
Я бы выбрал Mitsubishi Galant , потому что раньше выпускались "двигатели-миллионники", а сейчас это не рентабельно. А в Mitsubishi Galant как раз такой двигатель.
Ответить на сообщение

SHtuchka 2011-06-14 21:18:59
наверно все таки новый, он надежней! кто знает что с тем тюнингованым делали и как эксплуатировали))))
Ответить на сообщение

Re: Re: Помогите определится с выбором! Re: Re: Помогите определится с выбором!
vnv.kroha 2011-10-25 15:51:08
Все таки новый,это новый автомобиль!никто до вас там не ездил,не сидел!Я считаю, что приобретать надо новую машину!
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Помогите определится с выбором! Re: Re: Re: Помогите определится с выбором!
Vladimir199614 2013-01-20 12:14:13
Совсем недавно у меня был Mitsubishi Galant 5 поколения,1995 года выпуска,двигатель объемом 1.8 литра,кпп,кузов хэтчбек,перед ним у меня был Фольсваген Джетта объемом 1.6 литра ,1991 года выпуска решил его сменть на Mitsubishi Galant, так как не радывал расход топлива. купил я в германии не дорого.Он был во всей комплектации кроме кожи.Проездил на нем около 5 лет и не разу не подвел
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Помогите определится с выбором! Re: Re: Re: Re: Помогите определится с выбором!
сергей 2013-01-28 13:34:30
Mitsubishi Galant отличная машинка! Сам ездил на такой в Англии 3 года - проблем не было. Новое конечно это хорошо, но если финансы не позволяют то Galant отличный вариант.
Ответить на сообщение