Mitsubishi

Темы форума | Добавить тему

Mitsubishi pajero Mitsubishi pajero
Gor 2011-08-06 16:40:29
Кто может дать совет приобрести это авто или нет некоторые говорят мощная машина некоторые плохая вот думаю приобрести мне нравится внешний вид но вот качестве...
Ответить на сообщение

Re: Mitsubishi pajero Re: Mitsubishi pajero
Анатолий 2013-03-24 23:49:53
Mitsubishi Pajero это машина мощная и качественная. У меня Pajero 4, отличный вариант и цена приемлема. Езжу на ней уже 5 год отличная машина, но есть замечания касательно жесткой подвески, хотя мне так не показалось!
Ответить на сообщение

tarasmaster 2012-05-20 11:46:51
Mitsubishi pajero считается надежной машиной. Владею данным автомобилем уже почти 2 года, за это время менял только масло и колодки.
Ответить на сообщение

Владимир 2012-04-10 12:51:22
Владею данным автомобилем уже почти 7 лет. За 7 лет жесткой эксплуатации по полям, селам и озерам была дважды заменена ходовка (амортизаторы, шаровые, рулевые и стойки стабилизатора), один капитальный ремонт двигателя и то по моей вине. Автомобиль мощный, хорошо управляемый и достаточно экономичный. Пробег на момент покупки 97000 км, на данный момент 329000 км. Выводы делать Вам.
Ответить на сообщение

Re: Re: Mitsubishi pajero Re: Re: Mitsubishi pajero
дмитрий 2013-03-27 17:52:46
да вот по ходу не по вашей вине пришлось менять двигатель. У меня дизель на паджере 4 на 57 тыс. накрылся, а я не жадничал на масле и не насиловал машину, хоть и взял с рук. Есть информация что Mitsubishi делала бракованные двигатели. очень много сообщений про проворот вкладышей. Контрактный двигатель днём с огнём не найдёшь - это говорит о качестве Mitsubishi. Я попал с ним на довольно крупную сумму и теперь по другому смотрю на утверждения о качестве mitsubishi. Они ведь даже продают только блок цилиндров в сборе. Так что покупайте тойоту - эта техника не подводит, а вот насчёт мицубана советую подумать.
Ответить на сообщение

Andriy 2011-12-15 12:23:42
Mitsubishi pajero отличный автомобиль сделан очень качественно при хорошем уходе просто не убиваемая машина.
Ответить на сообщение

Andriy 2011-12-15 12:22:35
Mitsubishi pajero отличный автомобиль сделан очень качественно при хорошем уходе просто не убиваемая машина.
Ответить на сообщение

Артем 2011-12-11 00:58:45
Нареканий слишком много на этот автомобиль. Даже багажник и тот поддался критике. Пол багажника, стены и обшивка крыши - это просто ужас. Немного не удобное место водителя, локоть иногда задевает стекло, а колено - консоль. Вечные проблемы с насосом высокого давления. Со временем кондиционер начинает очень громко работать. Много минусов, но плюсов тоже много... Например меня в этой машинке порадовал селектор АКПП. Как описывали выше - жесткие условия эксплуатации выдерживает. Управляемость, динамика. Подстроить машину под себя(кресло, руль и т.д.) не составляет особых проблемм и времени (менее 1 минуты).
Ответить на сообщение

Сергей 2011-11-30 19:35:17
У меня этот автомобиль почти три года, за это время менял только масло и колодки.Я рыбак поэтому условия эксплуатации довольно жесткие. Выводы делать Вам.
Ответить на сообщение

Ринат 2011-10-07 18:07:59
Вообще Mitsubishi pajero считается надежной машиной. У него отличная проходимость, да и обслуживание у него не дорогое. Так что советую купить!
Ответить на сообщение

Андрей 2011-09-23 17:34:27
Данная машина славится не только внешними характеристиками, но и мощностью. Ее двигатель обладает выносливостью и долговечностью. На любой дороге машина себя отлично ведет.
Ответить на сообщение

Re: Re: Mitsubishi pajero Re: Re: Mitsubishi pajero
Иван 2013-03-26 20:21:23
Отличный автомобиль для семейного отдыха и длительных поездок. Mitsubishi pajero без проблем проедет по любой дороге, испытанно собственным опытом. Он предназначен именно для нашего непредсказуемого климата.
Ответить на сообщение