Nissan

Темы форума | Добавить тему

Ниссан будут собирать на ВАЗ Ниссан будут собирать на ВАЗ
Александр 2012-09-06 23:57:35
Недавно услышал что Альмеру будут собирать на ВАЗ.Кто что думает по этому поводу?
Ответить на сообщение

Re: Ниссан будут собирать на ВАЗ Re: Ниссан будут собирать на ВАЗ
Андрей 2013-04-21 13:23:00
Такой опыт уже есть в Украине с ДЭО.Корейцы согласовали одну цену, а украинцы залломили с наваром, вследствии продажи упали
Ответить на сообщение

Мария 2013-04-04 18:42:15
Если сборку будут проверять представители Nissan, то скорее всего ВАЗовцы будут стараться и научатся собирать машины качественно.
Ответить на сообщение

Александер 2013-03-17 18:41:30
Я думаю ,пусть учатся собирать сначала чужие автомобили .Ведь проверка сборки Альмеры будет представителями Nissan.
Ответить на сообщение

Алексей 2013-03-02 23:37:52
Будем надеятся на то, что качество собираемых Almer будет на том же уровне, что и при сборке на заводе Nissan. А так данная модель уже устарела и поэтому ниссан ее передает на ВАЗ.
Ответить на сообщение

Sensei88 2013-02-27 22:03:31
Новость конечно не из лучших, учитывая тот факт, что на АвтоВАЗе еще ВАЗы нормально не научились собирать, но чем черт не шутит. В конце концов там и конвеер будет другой, не тот на котором собирают ВАЗы, может что-то и получится. P. S. Хотя верится в это с трудом.
Ответить на сообщение

Andrey 2013-01-20 08:51:49
То ли радоваться, то ли плакать. Думаю, японцы мало будут радоваться плохим продажам этой марки у нас в России.
Ответить на сообщение

Re: Re: Ниссан будут собирать на ВАЗ Re: Re: Ниссан будут собирать на ВАЗ
tanushik_u 2013-02-28 19:23:22
С чего такие заявления? Посмотрите на продажи остальных японок, собранных в России. Судя по открывающимся новым линиям, продажи только растут!
Ответить на сообщение

Сергей 2013-01-21 13:27:04
Откуда Вы знаете? Если цена на нее уменьшится, то продажи даже возрастут! Беспокоитесь на счет качества, то сами японцы и будут его проверять!
Ответить на сообщение

Владимир 2012-11-07 21:42:43
Не слышал такую новость, думаю продажи таких авто пользоваться спросом не будут. Если конечно цена качества будет соответствовать то пускай штампуют.
Ответить на сообщение

Максик 2012-11-04 21:42:20
Не умеем мы машины собирать. Что тут скажешь. Лучше взять импортной сборки намного больше проходит. Даже беушные и то качественнее чем новые отечественной сборки.
Ответить на сообщение

Артем 2012-11-04 12:58:23
Это просто ужасная новость! У нас что ни соберут на ВАЗ, так испортят, я, например, такую машину уже не куплю, хотя мне эта марка очень нравится.
Ответить на сообщение

taschbulat 2012-11-08 20:57:34
Весь вопрос в том: кому будет принадлежать контрольный пакет акции. Если же иностранцам, при условии, что им не будут мешать, они смогут наладить выпуск качественных автомобилей. Возмем пример с Узбекистаном. Ведь никто даже не подозревал, что на ровном месте (в Узбекистане не было своего автопрома) корейцы смогут организовать и наладить сборку автомобилей NEXIA. А ведь получилось! Я не сравниваю их с TAYOTA, MAZDA. Класс конечно не тот. Но это уже не наши "семерки". Самое главное здесь КОНТРОЛЬ.
Ответить на сообщение