Nissan

Темы форума | Добавить тему

Что лучше для новичка? Что лучше для новичка?
Ната 2013-04-03 17:11:45
Что лучше для новичка Nissan автомат или механика? Если перед тобой стоит выбор в покупке автомобиля Nissan, стоит ли сразу садиться на автомат или, все-таки, отработать первое время свои навыки на механики, чтобы закрепить результаты после автошколы?
Ответить на сообщение

Re: Что лучше для новичка? Re: Что лучше для новичка?
Василий 2013-10-19 21:58:38
Учиться лучше всего на механике, автомат первое время несет неудобства в виде набора скорости или же проблемы при заезде на высокий холм, к нему нужно привыкать. На мой взгляд, механика проще и надежнее.
Ответить на сообщение

riot 2013-08-06 13:28:10
Я тоже считаю, что при минимальном опыте и навыке, лучше автомат, а с опытом потом и механика особых неудобств не доставит.
Ответить на сообщение

Мария 2013-04-04 17:11:49
В скором времени планируется выдавать права на управление того типа автомобилей, на котором обучался новичок. Я советую учиться ездить только на автомобиле с ручной коробкой передач.
Ответить на сообщение

Алексей 2013-04-04 16:33:31
Закреплять знания лучше ни на что не отвлекаясь,поэтому автомат лучше.Да и на двигатель меньше нагрузки будет,коробка сама переключится когда нужно.
Ответить на сообщение

Re: Re: Что лучше для новичка? Re: Re: Что лучше для новичка?
Максим 2013-04-20 16:04:13
Конечно механика, она сложнее. но зато вы научитесь на ней ездить, и вам не составит труда освоить автомат. А вот наоборот намного сложнее.
Ответить на сообщение