Subaru

Темы форума | Добавить тему

Зеркальная покраска Зеркальная покраска
Сергей 2010-01-31 14:39:14
У меня Subaru legacy . Недавно мне пришла в голову идея покрасить ее зеркальной покраской. Я начал искать автопокраску с такой услугой. Я ненашол ни водной автомалярке!! Обидно а так хочется покрасить машину в зеркальный цвет.
Кто знает о ней что нибудь подскажите плиз!!
Ответить на сообщение

Re: Зеркальная покраска Re: Зеркальная покраска
николай 2012-02-29 05:42:17
вобще любую краску возят дистрибьюторы автомобильных лакокрасочных материалов. Я точно знаю в Sikkens есть такая краска называется Argentum она получается по цвету как полированный алюминий. А покрасить таким цветом может любой хороший маляр.
Ответить на сообщение

vanish 2010-04-11 08:31:32
Искомая краска идет под названием MIRRA CHROME. Позволить себе такую краску могут только весьма состоятельные люди, она идет по цене $630 за литр.
Человек под ником shashock (http://cadillac-forum.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8d56be2f5e26c9d817f4e6f8f3a70b94&action=profile;u=2) может скинуть контакты в Москве. Удачи!
Ответить на сообщение

Serg828 2010-04-11 07:41:06
С такой зеркальной покраской конечно проблема, потому что в диковинку. Видел в городе Порш Кальян зеркальный - ВЕШЬ УБОЙНАЯ! Поговорил с хозяином тачки за краску. Сказал, что переплатил за нее 400 рублей. Но эффект конечно на лицо.
Ответить на сообщение

Puha 2010-02-02 11:58:46
Я тоже прошлым летом озадачилась таким вопросом. И к сожалению так же не нашла где бы это сделать. Посоветовали выбрать основной цвет, а сверху нанести прозрачный лак с отстветами. Это, конечно, не зеркалка получилась, но эффект, скажу я вам, потрясающий. В итоге у меня белый моцик с переливами с красного на зеленый. На солнце просто глаз не отвести! :)
Ответить на сообщение

Re: Re: Зеркальная покраска Re: Re: Зеркальная покраска
Влад 2010-02-06 12:57:00
Вообще, это работа индивидуальная. Попробуйте поискать в интернете специалистов, сервис. Обычно такую покраску наносят на отдельные части машины, типа ручек или дисков...
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Зеркальная покраска Re: Re: Re: Зеркальная покраска
gurik 2010-04-11 05:14:10
наверное имеется ввиду краска под хром.покрасить могут в любой мастерской,ищите краску.но скажу так-и вид и эффект будет что попало.лучше подберите краску с переливом-это будет бомба.
Ответить на сообщение