Subaru

Темы форума | Добавить тему

Subaru для сельской местности Subaru для сельской местности
Сергей 2010-02-24 15:35:33
Так получилось,что пришлось переехать в сельскую местность.Хочу купить Subaru,но незнаю на какой,модели остановится.Машина нужна,для работы.Хочется,что бы она была многофункциональной и в то же время не прихотливой.Пожалуйста подскажите,на чем остановиться.
Ответить на сообщение

Re: Subaru для сельской местности Re: Subaru для сельской местности
tanushik_u 2010-12-16 06:33:36
Для какой работы именно? в сельской местности хороши пикапы типа Тундры, Датсуна или L200. Форик, хоть и танк по определению, но все же подходит только для езды по бездорожью.
Ответить на сообщение

Катя 2010-12-07 14:15:22
Мне кажется, что Subaru не лучший вариант для «убивания» в селе. Слишком дорогая. Хотя такую нагрузку выдержит хоть Forester, хоть Impreza. Машины крепкие по определению.
Ответить на сообщение

Andrey 2010-11-16 08:57:12
УАЗ или нива самое то для сельской местности, долго ремонтировать не будете такие автомобили, ну если настаиваете на subaru, то импреза подойдёт, но уйму денег будете спускать на ремонт, либо форестер
Ответить на сообщение

наталья 2010-05-12 14:01:00
Не жалко субарик для сельской местности использовать??? Все таки хорошая машинка... Но если да - то согласна с высказаным вверху мнением - forester
Ответить на сообщение

redhot 2010-03-24 14:00:24
я считаю, что все модели подойдут (ведь не огород пахать собираетесь). А для плохих дорог полный привод легковушки хватит вполне.
Ответить на сообщение

Павел 2010-03-16 12:55:36
единственная модель которая вам подойдет это Forester.Полноприводная Импреза или Легаси потребует очень много средст на ремонт при эксплуатации в сельской местности.
Ответить на сообщение

Re: Re: Subaru для сельской местности Re: Re: Subaru для сельской местности
Axel 2010-03-20 15:56:10
Лучше остановиться на Forester. Легковушки, даже с полным приводом, вряд ли подойдут для сельской местности. Трибека же слишком дорога и шикарна, чтобы использовать ее для работы в сельской местности. Вот только на дешевое обслуживание в любом случае не рассчитывайте. Субару очень любят квалифицированный сервис, а он дешевым не бывает.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Subaru для сельской местности Re: Re: Re: Subaru для сельской местности
миха 2010-12-21 21:24:14
живу в кировской области. дорог нет одни направления . держу импрезу 2008 г.в . брал 2,5 года назад пробег 60 000, езжу круглый год. зимой -45,летом +35. летом жмет жаба за расход топлива, зимой обо всем забываеш, когда направления переметены, гололед, колеи и прочие зимнии радости . за период эксплуатации поменял две ступицы и пружину ( сказались сильные морозы). втулки стабилизатора меняю через 7-10 тыс. км., из за езды по глинянно гравийной смеси в межсезонье и летом в период дождей. А в остальном машина пректано себя зарекомендовала . но лучший вариант форестер. у импрезы маловат клиренс, ноесли ездить аккуратно то пойдет.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Subaru для сельской местности Re: Re: Re: Re: Subaru для сельской местности
Анна 2011-01-25 09:11:28
Год назад купили Субару Форестер, до этого были разные машины, но Ферестер теперь среди них лидер. За все время проходили только ТО, проблем не возникало ни разу, хотя машина работает за двоих. Расход около 9 л., двигатель 2,5 автомат. Зимой по городу около 11 л. Очень рекомендую!
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Subaru для сельской местности Re: Re: Re: Re: Re: Subaru для сельской местности
naz 2011-11-17 01:04:16
Я считаю что для сельской местности наиболее подходимый вариант это Subaru Forester,так как этот автомобиль имеет хорошую подвеску + хорошую проходимось. У меня етот автомобиль был 1.5 года и вобщем меня во всем устраивал, фактически не имел с ним проблем. Немного большой расход топлива это как по мне только один минус. А так очень рекомендую стоящяя модель.
Ответить на сообщение