Subaru

Темы форума | Добавить тему

Покупка автомобиля Субару. Покупка автомобиля Субару.
andrewR 2012-02-01 20:05:45
Хотелось бы спросить у толковых людей хорошо разберающихся в автомобилях Субару. Суть вопроса в том, что я хочу купить легковой автомобиль, желательно марки Субару но незнаю какая будит лучше по всем характеристикам, цена значения не имеет.Заранее спасибо тем кто ответит)
Ответить на сообщение

Re: Покупка автомобиля Субару. Re: Покупка автомобиля Субару.
дмитрий 2013-11-29 05:28:13
Бери турбо. Машина огонь. Мощь лишней не бывает. Запчастей навалом. Сам на турбо катаюсь
Ответить на сообщение

Ася 2013-09-19 20:33:04
Да, хорошая машина, пока не сломается, а потом проблема с запчастями и цены до небес(((( Сама на импрезе.....
Ответить на сообщение

scories 2013-04-20 00:48:36
Все советуют заряженную версию, а я вот не стал бы сразу её брать. Для начала стандартная Импреза вполне сойдёт.
Ответить на сообщение

vova__88 2013-03-17 23:13:58
По моему мнению, никакая из моделей Subaru не сравнится с Impreza WRX STI. Это лучшая модель из всего модельного ряда! Сам катаюсь на ней полтора года, за это время лишь подтвердил свое мнение. Всем советую эту замечательную машину.
Ответить на сообщение

Алёна 2012-11-06 08:10:54
По моему скромному мнению с полноприводной Импрезой не сравнится ничто!
Один нюанс - коробка должна быть механической, иначе тратится половина удовольствия от вождения.
Ответить на сообщение

сергей 2012-02-14 00:45:02
Бери Трибеку,супер тачка,катаюсь с 2006 и никаких проблем, кроме салинблоков-замена 120грн за штуку, вот и все расходы.
Ответить на сообщение

Виктор 2012-02-13 11:47:10
Мой выбор "субару" основывался на следующих составляющих:экономичность, практичность, простота. Поэтому выбрал(я возил с Европы на продажу только "субару") 2-х литровый универсал с двумя распредвалами(двигатель ВН5,125л.с., считается самым надёжным и живучим) с АКПП AWD, с обычными амортизаторами(не пневмо).Если хочешь погонять, тогда "Форестер" или "Импреза" WRX STI, экономии никакой, зато адреналин будет зашкаливать.
Ответить на сообщение

Re: Re: Покупка автомобиля Субару. Re: Re: Покупка автомобиля Субару.
РоманБ 2013-03-02 01:06:58
Да Импреза, это без вариантов. Как по мне, то это самая лучшая модель, которая была выпущена "Субару".
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Покупка автомобиля Субару. Re: Re: Re: Покупка автомобиля Субару.
tanushik_u 2013-03-16 19:43:02
У Субару все \"танки\" хороши)))
Если ТС нужен просто легковой субарик, без претензий на скорость и мощь, то вполне Легаси подойдет.
Ответить на сообщение