Subaru

Темы форума | Добавить тему

Покупка Импрезы Покупка Импрезы
Антон 2007-03-07 10:52:17
Добрый день, подскажите, пллз, какие проблемы и с какого пробега начинают вылазить на Импрезах 2000 года (2,0 л, 155 л.с.) пробег 99 тыс. В РФ без пробега. В раздумьях... брать - не брать...
Ответить на сообщение

Re: Покупка Импрезы Re: Покупка Импрезы
Volshanin 2011-11-29 09:52:30
Год все таки не маленький, почти 12 лет авто. Пробег не большой но ты же не знаешь как действительно эксплуатировалась машина, как хранилась, что заливалось и что менялось. А сам пробег в принципе можно и сменить, спецы есть по таким делам. С другой стороны если цена устраивает, гони в специализированный сервиз на пред продажный осмотр и там тебе все скажут.
Ответить на сообщение

Александр 2010-06-03 18:53:00
Проблемы на 99 тыс. могут возникнуть только на Жигулях. Для движка EJ20 - это не пробег, тем более, он здесь атмосферный, без турбонаддува - практически вечный.
Ваша единственная проблема сейчас - 100-тысячное ТО (замена ГРМ и роликов. Остальне - по мере износа).
И еще на 100 тыс. км счастья.
Ответить на сообщение

Владимир 2010-02-25 15:31:24
Здравствуйте! Автомобиль, безусловно, отличный, проблемы могут быть и у недавно купленного автомобиля и у автомобиля со стажем. Все зависит от эксплуатации.
Ответить на сообщение

Marcus-D 2010-02-25 13:49:06
Добрый День!Машина действительно хорошая!И очень спортивная.На ней просто невозможно медленно ездить,как бы не хотелось этого!Поэтому на ней в любом случае педльку в пол ложили!99 тыс. без пробега РФ.))Думаю проблемы могут уже совсем скоро появиться!Думаю,что стоит еще поискать более выглный вариант!
Но тоже,смотря сколько за нее хотят!Может копейки и тебе хватит потом на ремонт двигателя)))
Ответить на сообщение

Роман 2010-01-30 15:40:14
Добрый день, эта машина для очень активной езды, советую брать, но вот пробег уже большой. Лучше найти с меньшим пробегом. Ну а насчёт проблем, у меня она проехала уже 88 тыс. км. и всё что я делал, это заливал топливо, менял свечи и масло. )))
Ответить на сообщение