Toyota

Темы форума | Добавить тему

Почему так любят тойоту? Почему так любят тойоту?
Елена 2010-11-22 14:07:34
Уважаемые пользователи, за что мы так любим тойоту. Ведь она не из дешевых машин, а посмотрите каким пользуется спросом. Вот и я сама владелица небольшой тойотки. Не могу не нарадоваться...тьфу, тьфу, тьфу. И ведьни на что ее не променяю.
Ответить на сообщение

Re: Почему так любят тойоту? Re: Почему так любят тойоту?
Виктор 2013-10-21 13:30:31
Меня тойоты всегда радовали богатой комплектацией за приемлимые деньги при достойном уровне комфорта и качества отделки. На высоком уровне надежность всех агрегатов и приятные ходовые возможности. Но недавно зауважал тойоту еще больше. Приобрел Камри 50-ку 2012г. Средний расход по городу 6,7л!!! и это при двигателе 2,5л. на климате и на автомате!
Ответить на сообщение

Mary2013 2013-04-03 18:04:11
У мужа RAV4. Обалденная машинка! Уже 3 года и без единой поломки, всё как новое. На СТО только переобуться заезжали. При этом стоит учитывать тот факт что мы живём за городом где дорога мягко говоря отсутствует... Как по мне, так тойота совмещает в себе замечательный дизайн, превосходное качество и не плохую цену.
Ответить на сообщение

Мария 2013-04-03 17:22:53
Toyota зарекомендовала себя еще во времена СССР и с тех самых пор является любимицей наших соотечественников за качество сборки, эксплуатационных характеристик и экономии топлива.
Ответить на сообщение

Александр 2011-09-23 15:09:34
У меня ВАЗ 21099 , но я хочу купить тойоту,новую не получиться ,хотя бы б/у.Самое главное за что я люблю тойоту- это качество сборки. Это говорит обо всем. Еще плюсы тойоты это мягкая подвеска,почти в каждой модели тойоты не маленький салон.
Ответить на сообщение

Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Почему так любят тойоту?
guch 2013-04-01 00:31:15
Вот Вы спрашиваете почему любят тойоту... Не потому, что качество сборки или подвеска мягкая и т.д. Дело все в том, что наши автомобили - это не тойоты. Я бы тоже любил тойоту, если бы ездил на ВАЗ 99. А так я и на пассате неплохо себя чувствую. И не очень то хочу приобретать идеальную тойоту.
Ответить на сообщение

busquets17 2011-07-29 11:44:34
Ну Тойота за последние 30 лет прославилась самой продаваемой машиной, а именно Тойота Королла. В тойоте всегда сочеталось качество, органичный дизайн, удобство и комфорт. И сейчас на автомобильном рынке этот автомобильный бренд радует нас новинками!
Ответить на сообщение

Дмитрий 2011-05-15 11:58:48
Взять например Toyota Exiv.Отец купил себе её за 200 тысяч,поддержанную,4 года ей вроде бы было.Проездил 5 лет(пока не ударили),ничего не сломалось=)
Ответить на сообщение

qwentin 2011-05-12 01:14:20
В целом и общем, приемлемое соотношение цены и качества. Если говорить о джипах, то неплохая проходимость, да и вообще для наших дорог весьма подходящее авто.
Ответить на сообщение

fisheye 2011-04-04 15:54:21
Тойота не из самых дешевых,но и не из самых дорогих машин японского производства.Её надежность и ремонтопригодность вполне сопоставимы с стоимостью.Да и дизайн на уровне.
Ответить на сообщение

андрей 2011-04-02 18:28:34
Сам не являюсь владельцем Toyota, но с завистью смотрю на владельцев этих шикарных авто. Мечтаю купить, тем более в регионе нет проблем с запчастями. Хоть бэушные на разборе, хоть новые в магазине. Машина очень популярна и нет проблем ни с эксплуатацией, ни с ремонтом
Ответить на сообщение

Anna 2011-02-12 09:38:09
Именно тойоты славятся своими крепкими стойками. Я, как житель Приморья, могу сказать, что тойота для нас - лучший вариант, особенно в виде джипа :) Такое бездорожье можно одолеть только хорошими стойками.
Ответить на сообщение

dangina 2011-02-04 09:53:04
Японцы всегда славились качеством своих товаров. Для них репутация превыше всего, и поэтому я доверяю этой марке. И никогда при этом не останавливаются на достигнутом, все время стараются идти в ногу со временем. Иногда им даже удается уйти намного вперед.
Ответить на сообщение

kpp18 2011-01-16 08:44:27
Очень многие знакомые катаются на разного рода Тойотах, в том числе и довольно обеспеченные люди, действительно популярная машина.
Ответить на сообщение

Ivan 2010-12-24 09:59:15
Действительно Тойота завоевала очень хорошую репутацию. Думаю комфорт и надежность сыграла свою первостепенную роль.
Ответить на сообщение

макс 2010-12-18 11:05:41
Потому как данный автомобиль стал поистине народным автомобилем особенно в восточной части страны все как говориться что находиться за уралов а связано это со смогими фокторами такими как надежность авто, неприхотливость, комфорт, долговечность, относительно недорогое обслуживание, да и с запасными частями проблем не возникает.
Ответить на сообщение

zhanna 2010-12-16 09:38:26
очень надежная машина,вызывает в сердце восторженный отклик,очень удобна в эксплуатации особенно для начинающих водителей.сейчас хочу приобрести тайоту "Tercel"
Ответить на сообщение

Валентин 2010-12-15 06:59:40
У меня тойота камри, нравиться мне в ней все от покрышек до руля. Тойота - это стиль, японское качество и надёжность.
Ответить на сообщение

tanushik_u 2010-12-08 14:05:05
Надежная техника. При нормальном хозяине у 15-20летней Тойоты состояние порой намного лучше, чем у двух-трехлетнего ВАЗа.
Ответить на сообщение

babunello 2010-11-24 15:28:39
Тойота берет своей непоколебимой надежностью. У меня Руннер уже лет 10. При чем езжу на на охоту и рыбалку регулярно. Машина просто не убиваемая.
Ответить на сообщение

zubka84 2010-11-23 14:57:39
В этой машине есть все, что мне необходимо. Отимальныое соотношение: эксплуатационных качест, имиджевости и надежности.
Ответить на сообщение

dimulka 2011-02-14 08:33:19
я сам очень давно на тойоте, а люблю её за надежность и очень комфортную езду. вообще эти машины неприхотливые.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
geri 2012-03-19 09:19:39
Тойота это лучший вариант предоставленный Японцами, комфортная и уверенная езда на наших разбитых дорогах
Ответить на сообщение

Dima 2011-03-17 11:09:27
Автомобили Тайота очень качественные и надежные. К тому же у них очень маленький расход топлива, что очень радует, так что я определенно горжусь этими машинами.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
максим 2011-03-25 06:16:50
По моему ответ очевиден, почему она так пользуется спросом. Так как давно на нашем Российском рынке и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Зап части недорогие в сравнении с той же Хондой, да и ремонтируют их на любом СТО. Это конечно не значит что другие авто хуже, просо им надо пересмотреть свою ценовую политику. Как например это делают Корейцы, тогда быть может и мы переключим свое внимание на другие марки авто.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
Сергей 2011-04-03 17:17:50
Я думаю потому что в этой машине есть все, что мне необходимо. Оптимальное соотношение: эксплуатационных качеств, имиджа и надежности. В общем для меня это самый лучший автомобиль в соотношении цена - качество.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
Наташа 2011-05-12 00:09:35
Тойота являются самыми надежными в мире автомобилем и это факт. На мой взгляд Тойота -это удобный, практичный, эргономичный, городской и надежный автомобиль.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
русь 2011-09-18 11:02:25
Тойота - один из ведущих брендов на автомобильном рынке. Все дело в соотношение приемлемой цены и высокого качества, которым всегда отличались автомобили Тойота.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту? Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему так любят тойоту?
liverman8 2011-09-18 11:19:32
Потому что отличная машина, едешь как в сказке, двигатель класс, вид машины клево, все как я и люблю
Ответить на сообщение

Почему так любят тойоту? Почему так любят тойоту?
вова 2011-09-27 13:12:48
О Тойоте даже не думал, случайно купил свой первый Авенсис, хотел, что нить помощнее и побольше, знакомый предложил посидеть за рулём, я не отказался. Через минуту понял – МОЁ..
Очень нравится и с наружи и внутри, большое удовольствие от вождения и обладания. За рулём отдыхаю и улыбаюсь.
Ответить на сообщение

Роман 2012-03-04 13:25:24
КАКОЙ ЖЕ БРЕД ВЫ ВСЕ НЕСЁТЕ!!!!! Вы вообще реально живые люди, или боты? КАКОЙ ДИЗАЙН у Тойоты, это же унылые бесформенный каракатицы, без идеи и собственного стиля, с вылезшими от натуги \"глазами\". Управляемость всех Тойот ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, руль практически не имеет осязаемой связи с дорогой, ошибиться даже опытному водителю очень легко. Кузова начинают гнить через неделю после царапины. Двигатели одноразовые, ремонт не предусмотрен. И ещё много всего \"прекрасного\" в этих уродцах. Не будьте ЖЕРТВАМИ, имейте СВОЁ мнение!!!
Ответить на сообщение

Сергей 2013-04-01 16:38:42
Рома, ты что? У новый Тойот отличные агрессивные формы. И защита кузова от коррозии на уровне. Почитайте информацию.
Ответить на сообщение

Bourne 2013-08-05 10:31:27
Я много лет ремонтирую самые разные автомобили и знаю недостатки той или иной машины и марки и к выбору своего автомобиля подхожу очень серьезно, предпочитаю надежные автомобили, Тойота как раз из таких, несколько лет назад купил Toyota Venza 2.7 2WD AT, езжу на ней и по городу и на дачу, управляемость очень хорошая, салон большой, помещается вся семья с тещей :D подвеска для наших дорог что надо, я доволен.
Ответить на сообщение