Toyota

Темы форума | Добавить тему

На сколько Toyota надежная машина? На сколько Toyota надежная машина?
Саша 2011-01-03 12:08:47
Скажите на сколько Toyota надежна? Хочу приобрести машину Toyota и всегда думал,что она надежна,но друзья сказали, что это не так. Очень хотелось бы узнать ваше мнение,по поводу,стоит ли брать Toyota?
Ответить на сообщение

Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: На сколько Toyota надежная машина?
igorsuper 2013-03-24 17:56:10
Я Вам скажу, что так как я живу на Дальнем Востоке и здесь в основном только японские автомобили, то я с уверенностью скажу, что надежнее машин чем Тойота нет.
Ответить на сообщение

dimonzettt 2013-03-19 22:15:18
По моему мнению японки всегда были на хорошем уровне среди мировых лидеров.Вот недавно взял себе камри мне кажется самое оптимальное соотношение цены и качества.
Ответить на сообщение

riko 2013-02-12 17:27:09
Японский автопром всегда был на высоте в плане надёжности, сейчас ситуация немного другая, по причине сборки в разных странах, но, что могу сказать точно, Тайота лидер в плане надёжнасти среди японских брендов.
Ответить на сообщение

Владислав 2013-02-11 17:10:48
Лично у меня тайота Rav 4.Очень надёжная машина, аглавное безопасная.
Плохих отзывов не слышал.Всё супер
Ответить на сообщение

Nurik 2012-11-03 19:30:06
Toyota надежная машина. Это единственная марка которая может соперничать с немецким Mercedes, и вы еще спрашиваете надежна ли она)
Ответить на сообщение

Юра 2012-10-25 03:23:16
Так как эту машину делают японцы, то можно смело говорить о хорошей надежности. У знакомого машина toyota так вот, он никогда на нее не жаловался, и совсем не ломается.
Ответить на сообщение

Ирина 2012-10-24 17:30:57
У сестры с мужем Камри 2-х летка. ездят только на очередные тех.обслуживания. в промежутках между ними все ок.
Ответить на сообщение

Алексей 2012-09-10 01:16:06
Хочу сказать одно у меня Toyota Camry 40 европеец 2.4.Машина просто одно удовольствие,проездил на ней уже 3 года и хочу сказать что никаких поломок не бывало(тьфу-тьфу),временное ТО ,замена колодок,фильтра и т.д.Но то что она кушает 12-13 л не совсем радует ,но как говориться за комфорт надо платить))
Ответить на сообщение

Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
halil 2012-10-29 16:47:23
По моему тайотта очень надежная машина. Мы купили в 2002 году машину марки тайотта фун карго минивэн 1998 года все еще ездеет только амортизаторы сели потому что прошло уже 14 лет зато некогда не подвадила:)
Ответить на сообщение

Анна 2012-01-06 12:48:49
Мой отец, автомеханик, сказал, что лучше Toyota нет машины, во-первых она долговечна, во-вторых легка в управлении, в-третьих комфортна, что касается запчастей, то они легко доступны и не слишком дорогие. Вобщем плюсов куча, машина Супер. У меня Toyota Avensis, я в восторге!!!
Ответить на сообщение

ваня 2011-12-27 09:29:40
лучше тойоты, только новая тойота!
Ответить на сообщение

Игорь 2011-12-22 15:23:05
Я сам уже три года как езжу на Toyota Avensis и вроде бы пока серьезных поломок не было. Но я покупал ее в салоне. А если брать поддержанную, то может что-то и сломается. Но вообщем Toyota это надежная машина.
Ответить на сообщение

lao2r 2011-12-16 19:27:02
А о какой именно Toyot'е идёт речь, собственно? "Тойота" "Тойоте" рознь. Если Вы собрались приобретать автомобиль в салоне, то о надежности можно еще смело говорить, но вот если возможности купить машину в авто-салоне нет, а приходится рассматривать рыночные варианты, то вполне возможно, что Ваши друзья окажутся правы.
Ответить на сообщение

Александр 2011-11-07 21:34:56
Японцы трепетно и качественно относятся к производству автомобилей Тоёта.У меня отечественный автомобиль и постоянно что то с ним надо делать.А у друга 13 летняя праворулевая Тоёта. Он только масло меняет и фильтры,как говориться только расходники.Я ща тоже коплю на тоёту. Так что я думаю Тоёта прослужит лет так 15-20 без серьезных проблем.
Ответить на сообщение

fantik03 2011-10-09 00:08:46
Вообще японские машины сейчас на первом месте. У неё миллионный двигатель. У меня была КАРИНА Е, машина просто супер. Правда на японских машин запчасти не из дешевых, но они стоят того. Не то что на советских, дешевые а меняешь чуть ли не в каждый месяц.
Ответить на сообщение

avtomobilist 2011-10-07 16:18:20
Японцы держат 3-е место в мире экономике, у них нет ни ресурсов, ни пищи. Они продают свои технологии - и не просто выживают за счёт них, а красиво живут. Сам в машинах разбираюсь плохо, но имею много друзей с машинами, Toyota может быть и не лидер покупок среди них, но я всегда слышал как они хвалили машины этой марки и никогда ничего о качестве плохого сказано не было. Скорее всего тут дело во внешнем виде машины, моде, мощности.
Ответить на сообщение

dangina 2011-01-15 04:51:15
Японцы сами себя не обманут. Менталитет у них такой: для себя все самое лучшее, и немаловажна для них репутация. Помните, этих самураев из фильмов, ради своей чести они готовы на все. Поэтому, лично я доверяю этой марке.
Ответить на сообщение

макс 2011-01-14 07:11:48
Японские автомобили надежные у нас в семье два японца и мы не собираемся от них избавляться , если только на более новые модели поменять. Авто хороши меняю только стойки (редко), и недавно рейка потекла у короллы. Заводится до -25 спокойно без прогрева.
Ответить на сообщение

micado 2011-01-14 04:45:21
По надежности среди японок Тойота на первом месте. Соотношение цена-качество реальные. Определитесь с моделью, для каких целей вам нужен авто, потом покупайте.
Ответить на сообщение

Иван 2011-01-04 10:45:27
Toyota, как и все японские автомобили очень надежна. У моего брата уже 3 года Toyota, ездит он много и далеко, дак вот за все это время он ниразу ничего не менял и не ремонтировал.
Ответить на сообщение

Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
victoria 2011-01-17 11:09:07
Ребята, а правда, говорят, что если начала Toyota сыпаться, то вся. лет через пять, начинает лететь все и сразу? Не первый раз такие отзывы читаю. Как вы считаете?
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
stepanetc777 2011-02-10 07:07:28
Если уж что то на ней ломается, то только по вине хозяина и наших дорог, хотя наши дороги она переносит с честью, в отличии от наших автомобилей. Четыре года езжу на Тойоте которой 14 лет, один раз поменял стойки и линки. Но тут только грунтовка, и очень не ухоженная, пробег уже 135000, а хозяин я никудышный только и знаю что ездить. Не слушайте никого, каждый у кого была Тойота в следующий раз опять берет её же.
Ответить на сообщение

Маша 2011-01-04 08:48:47
Мои друзья ездили своим ходом из Владивостока в Москву на автомобиле Toyota, за всю дорогу у них ничего не ломалось если не считать проколов колес. Очень надежная машина.
Ответить на сообщение

dimulka 2011-01-25 05:05:42
у меня уже вторая Toyota, магу смело сказать это очень надёжная машина. в этих машинах всё продумано до мелочей.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
Frol 2011-10-07 13:37:02
Самая лучшаю японская фирма это Toyota! Там если вдруг что-то сломается хоть пол машины разбирать не надо.)
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
Юрий 2012-10-03 11:29:02
По цене/качество,конечно Тойота но по надежности Хонда и Субару перспективнее. Но это касается ЯПОНОК, т.е. собраных в Японии, как правило это праворульки! А те что собирают не в Японии особенно не отличаются друг от друга.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
ALEX 2012-10-26 01:25:24
В секторе бизнес класса модели оборудованы электроприводом сидений и руля, электронным табло, системами активной безопасности, подвеской с автоматически управляемыми жёсткостью и клиренсом. Думаю, всё это может сказаться на надёжности.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
Мария 2012-10-28 11:09:53
Моя сестра ездит на автомобиле Toyota уже десять лет. За этот период машина ни ломалась ни разу. Японские автомобили с правым рулем довольно надежны, правда не совсем удобны.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
Юлия 2013-02-28 21:53:27
Среди многочисленного выбора иномарок, Тойота отличается своей надежностью и безопасностью. Больше положительных отзывов, чем отрицательных.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина? Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На сколько Toyota надежная машина?
Dora 2013-04-20 19:47:54
Тойота дешево обходится в обслуживании не смотря на ее качество, детали способны прослужить очень долго, даже 10 летние модели выглядят лучше чем новые бюджетные иномарки.
Ответить на сообщение