Toyota

Темы форума | Добавить тему

Чем Toyota привлекательная? Чем Toyota привлекательная?
Дмитрий 2012-05-21 20:32:46
Я с машинами марки Toyota не очень знаком. Ездил на Toyota Camry (знакомый один дал прокатиться) Так впечатлений масса. Дизайн, удобства и все остальное на высшем уровне. Расскажите чем она так привлекает многих людей? И цена у нее не маленькая
Ответить на сообщение

Re: Чем Toyota привлекательная? Re: Чем Toyota привлекательная?
Найк 2013-03-26 19:28:18
Мне Тайота нравится надёжностью и ценой, к примеру седан бизнес класса от немецких производителей обойдётся куда дороже, но не факт, что лучше.
Ответить на сообщение

Мария 2013-03-26 17:09:12
Toyota привлекает своей надежностью и комфортабельностью. Мой друг по школе катал меня на Camry однажды. Это не машина, это в буквальном смысле "корабль" для наслаждения поездкой.
Ответить на сообщение

Александр 2013-03-16 13:10:39
Автомобили марки Toyota привлекательны тем, что они сделаны на века. У меня тойота королла 91 года. И до сих пор не каких проблем с ней не возникало. Обожаю эту марку.
Ответить на сообщение

Alex 2012-09-13 02:56:47
Toyota в первую очередь взяла цена качество.Так как за такие деньги (я лично так считаю) ничего стоящего не найдешь.Люблю я японцев так как они делают машины как для своих))
Ответить на сообщение

илья 2012-09-09 18:33:12
да очень красивая машина и не только внутри но и снаружи)Для нее если подобрать красивый цвет она смотрится гениально чувствуешь в ней комфортность и у нее удобно расположено все)
Ответить на сообщение

Андрей 2012-09-07 16:25:14
Тойота привлекает многих людей, в том числе и меня. Автомобиль не роскошь, а средство передвижение, однако на Камри сороковке чувствуешь роскошь, конечно цены кусаются, но машина стоит того
Ответить на сообщение

Re: Re: Чем Toyota привлекательная? Re: Re: Чем Toyota привлекательная?
Андрей 2013-01-17 15:00:02
Всем привет. Я год тому назад приобрел себе Toyota. По многим параметрам эта машина хорошая, а привлекательный внешний вид - это главный плюс.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Чем Toyota привлекательная? Re: Re: Re: Чем Toyota привлекательная?
Аслан 2013-01-26 23:31:50
Да, на сегодняшний день Тойота занимает первые места в рейтинге. Например, у меня в городе открыли Тойота центр. Цены приемлемые не как раньше. Но все равно в Дубаи они стоят копейки. Машина высшего класса.
Ответить на сообщение

Андрей 2012-05-21 22:29:49
Один из огромных плюсов машин марки TOYOTA это их постоянно растущая цена.. Дело в том, что если Вы покупаете машину на вторичном рынке, то через некоторое время Вы имеете возможность не только вернуть свои деньги, но и остаться в плюсе. И данная тенденция наблюдается в течении последних нескольких лет(в чём убедился на собственном опыте) и спад ёё в ближайшее время не наблюдается.
Ответить на сообщение

Re: Re: Чем Toyota привлекательная? Re: Re: Чем Toyota привлекательная?
Сергей 2013-03-16 12:42:33
Хотя бы и ценой, camry уже идет, как бизнес класс, а цена на похожие авто еще +20%. Так, что люди и выбирают, что подешевле, а именно camry!
Ответить на сообщение