Toyota

Темы форума | Добавить тему

Можно ли сваривать алюминиевые диски? Можно ли сваривать алюминиевые диски?
tsumareve 2013-02-27 19:17:25
Здравствуйте! Я работаю сварщиком, и меня интересует следующий вопрос: Можно ли сваривать алюминиевые диски? Если да, то, как долго они прослужат?
Ответить на сообщение

Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски? Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски?
Мария 2013-03-19 17:30:41
Диски обычно не варят. У меня была подобная ситуация, я просто переплавила в литейке этот диск. В противном случае его можно обменять с доплатой на новый.
Ответить на сообщение

Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски? Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски?
gra4ev 2013-03-01 20:25:41
Вообще, страшновато это делать. Я бы не советовал. Качественно работу мало кто выполнит, а от плохой сварки диски могут развалиться прямо в движении.
Ответить на сообщение

Re: Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски? Re: Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски?
riko 2013-03-17 18:05:24
Соглашусь, что диски варить не стоит, экономить на своей и чужой безопасности не разумно, как не вари заводского качества не получится.
Ответить на сообщение

Re: Re: Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски? Re: Re: Re: Можно ли сваривать алюминиевые диски?
РоманБ 2013-10-21 17:51:07
Ну, насколько я знаю, то обычная сварка с алюминием не справится, да и со специальной играться ради дисков... Не стоит!
Ответить на сообщение