Honda

Темы форума | Добавить тему

Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?) Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?)
violator 2007-01-29 11:58:33
Привет всем! Обнаружилась следующая проблема: вводная - хонда ср-в, американка 2001-кузов. При повороте направо отчетливо слышен скрип по левому борту в задней части. Ощущение такое что где-то в подвеске, но где точно сказать не могу. Был на диагностике - \"умельцы\" посоветовали заменить сайлент-блоки, заменил, скрип не исчез. Кто-то может сталкивался? Что скажите?

Заранее спасибо.
Ответить на сообщение

Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?) Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?)
Руслан 2013-10-18 02:03:11
Может быти не совсем вовремя со своим ответом, но всетаки попробуй отогнуть защиту тормозных дисков расположенную с внутренней стороны колеса
Ответить на сообщение

Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?) Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?)
Тёма 2008-11-16 13:06:02
поповоду скрипа могу посоветовать поменять масло в редукторе или проверить отбойникик на амортизаторах или стабилизатор.я думаю что понт сидит именно там
Ответить на сообщение

Ирина 2008-11-06 03:37:37
Привет, слушай у меня на Аккорде появилась такая же фигня, грешила на сайлентблоки, но после твоего опыта в растерянности(((
Ответить на сообщение

Re: Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?) Re: Re: Скрип ходовой в левой задней части (подвеска?)
Тёма 2008-11-16 13:08:58
а на Аккорде скрип может идти от верхней шаровой или тоже от отбойника на амортизаторе.ну конечно при условии если сайлентблоки целые.)))
Ответить на сообщение