Honda

Темы форума | Добавить тему

Покраска автомобиля Покраска автомобиля
Анастасия 2012-06-09 10:17:25
Дорогие мужчины у меня к вам есть вопрос.У меня Honda очень нравиться эта машина , но я хочу перекрасить машину какая краска самая качественная ??
Ответить на сообщение

Re: Покраска автомобиля Re: Покраска автомобиля
serdz 2012-07-04 22:44:04
Сразу хочу сказать, что качественно покрасить автомобиль в домашних условиях практически не возможно, лучше обратиться к спецам! Для покраски автомобиля можно использовать автокраска Basf или автокраска PPG соответствующего цвета
Ответить на сообщение

Re: Покраска автомобиля Re: Покраска автомобиля
Алексей 2012-06-10 21:06:47
Если Вам нужна готовая краска (т.е. готового цвета)то большой выбор в DuPont,а если какой то оригинальный цвет то для японского а/м в Rock Paint или можно в других системах. Разливную краску с рынков лучше не брать она малоукрывистая скорее из за того,что её разбовляют.А долговечность лакокрасочного покрытия зависит только от правильного соблюдения всего технологического процесса. Занимаюсь окраской а/м уже 20 лет.
Ответить на сообщение

Re: Re: Покраска автомобиля Re: Re: Покраска автомобиля
Марина 2012-06-15 13:00:28
Анастасия, вы собираете красить машину сами? Просто можно съездить в авто мастерскую и заказать там покраску автомобиля они вам предложат варианты краски, у них только хорошие, ведь им не выгодно делать не качественно и терять клиентов. Так будет на много проще, хотя и дороже. Зато сэкономите время и нервы. Потому что покраска автомобиля это дело не простое.
Ответить на сообщение