Honda

Темы форума | Добавить тему

какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки? какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки?
Ксюша 2012-09-08 15:11:33
Купила себе машину и не знаю в какой цвет перекрасить так как попала в аварию и она маленько поцарапана да и цвет мне при покупке не нравиться сама не знаю почему такой цвет взяла темно бежевый хочу другой подскажите пожалуйста?
Ответить на сообщение

Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки? Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки?
динара 2013-03-01 22:51:08
Ну а какой вам самим-то нравится?Каждый может посоветовать на свой вкус, ну обычно девушкам подходят яркие цвета. Лично мне нравится черный цвет.
Ответить на сообщение

Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки? Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки?
Наташа 2013-03-01 21:01:23
Мне кажется, что маленькая машинка будет отлично смотреться с желтом цвете. Или же, что бы быть оригинальной, можно покрасить в салатовый цвет. Мне очень нравиться салатовый.
Ответить на сообщение

Ольга 2013-02-27 21:22:33
На мой взгляд, для женщины самый лучший цвет автомобиля это красный. но мне еще кроме этого выдающегося цвета нравится еще желтый.
Ответить на сообщение

gra4ev 2013-02-26 20:34:04
Только не в банальные женские цвета - типа салатового или оранжевого.
Лучше что-нибудь пастельного тона и не слишком вычурное - темно-вишневый подойдет. Не надо кислотно желтого и тому подобное.

P/S - водите аккуратнее =)
Ответить на сообщение

Максик 2013-01-26 23:37:38
Я считаю, что красный подойдет идеально. Но не стоит забывать, что если раньше машина имела другой цвет, то перекраска будет стоить намного дороже. Проще купить другую машину.
Ответить на сообщение

Andrey 2013-01-24 20:27:29
Краситься машина не на один день, так что тут стоит подумать для начала, какому хорошему мастеру можно довериться, а потом и подумать на счёт цвета. Ну, обычно девушкам нравится розовый, красный, жёлтый.
Ответить на сообщение

Александр 2012-10-26 12:03:48
Я считаю,что больше всего женской машинке подходит цвет платья владелицы.И красьте в проверенных мастерских.
Ответить на сообщение

Re: Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки? Re: Re: какой цвет приемлеем для маленькой женской машинки?
РоманБ 2013-01-28 13:46:32
Ага, и что тогда, каждый раз одевая новое платье перекрашивать автомобиль? Хамелеонов у нас пока еще не придумали!
Ответить на сообщение

karmina 2012-10-25 12:52:12
Цвет - это не проблема. Для женского авто походит бирюзовый, розовый, белый цвет - всегда шикарно смотрится.Главное красить в проверенном професиональном сервисе, если цвет яркий, насыщенный, чтобы покраска долго держалась.
Ответить на сообщение

Мария 2012-10-24 17:27:52
Лично я считаю, что женщины должны выбирать автомобили красного цвета. Это нужно делать для того, чтобы вашу машину видели издалека, ведь женщины все-таки не ездят так хорошо как мужчины.
Ответить на сообщение