Suzuki

Темы форума | Добавить тему

Покраска Гранд Витара в матовый цвет Покраска Гранд Витара в матовый цвет
heap 2010-11-07 16:07:32
После ДТП буду полностью перекрашивать машину. Друг подкинул идею покрасить в черный мат. Третий день хожу мучаюсь - стоит- не стоит. По деньгам мне это выйдет одинаково - родной черный или черный мат. Кто-то занимался таким делом, или видел вживую? Как смотрится, какие нюансы? Если покрашу в мат, то потом (когда-нибудь) при продаже это будет плюсом или минусом? Да, совсем забыл сказать, машина - Новая Гранд Витара. Форумчане, высказывайтесь. Всем спасибо заранее.
Ответить на сообщение

Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет
Vitaly 2011-05-11 04:59:03
Я тоже думаю, что не стоит в матовый красить.
Машина, сам говоришь, новая. Поэтому лучше сделать по возможности
как было.
Ответить на сообщение

Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет
Altrans 2011-02-18 06:56:36
Да ну его, это пару лет назад, когда только появились матовые тачки, это прикольно выглядело, неординарно. Сейчас, когда их на каждом углу по три трётся - эксклюзивность пропала. У товарища Субарик матовый - так все мелкие царапки видно намного сильнее. К тому-же потом уже при продаже не скажешь что "не бита, не крашена")))
Ответить на сообщение

Re: Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет Re: Re: Покраска Гранд Витара в матовый цвет
viki 2011-05-10 22:27:30
Как для меня, то матовый цвет не так эффектно смотрится, как, например, металлик или хамелеон. Такое впечатление, что машину только после ремонта выгнали и еще не успели докрасить. И почему все поголовно красят в черный матовый цвет? Сейчас на рынке есть такое разнообразие красок! Конечно, это личное дело каждого. Но я тоже согласна с тем, что царапины на матовой краске более заметны.
Ответить на сообщение